Пилот вертолета в США едва не столкнулся с очень необычным объектом. По словам пилота, он уверен в том, что видел инопланетную летающую тарелку, которая пронеслась мимо его воздушного судна.

Об этом сообщают американские СМИ.

По словам весьма опытного пилота санитарной авиации его вертолет Mercy Air встретился с НЛО над Лас-Вегасом вечером 16 марта.

НЛО

Мужчина говорит, что смог рассмотреть объект детально, поскольку у него были очки, которые позволяли прекрасно видеть в темноте. Он наблюдал, как НЛО летит на вертолет, а потом резко отворачивается и избегает аварии. О своем происшествии пилот сразу же доложил диспетчерской службе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Больше всего пилота удивил тот факт, что радар вертолёта совсем не отреагировал на НЛО, хотя он всегда распознавал летающие объекты благодаря радиолокационным волнам. Сообщается, что НЛО находился на высоте более двух тысяч метров от земли. На данный момент случай анализируют опытные американские уфологи.

Напомним, ранее сообщалось, что Даниэль Двора – астроном-любитель и охотник за аномальными проявлениями родом из Тель-Авива, Израиль. Ему удалось поймать странный таинственный объект во время прямой трансляции в Facebook. Это произошло недавно – 13 февраля 2019 года. В эфире Даниэль наблюдал за Луной и космическим пространством. Он никак не ожидал увидеть НЛО. Внезапно с верхней части экрана по направлению вниз пролетел неопознанный летающий объект.

Скептики могут подумать, что это обычный спутник, но Даниэль опровергает эту догадку:

"Если бы это был спутник, я бы увидел, как солнечные панели отражают Солнце. Но этого не было. Таинственный объект находился на расстоянии не менее 50 километров от нашей планеты".

Напомним, после похищения НЛО парень проснулся с уникальной способностью: так в мире не умеет никто.

Как сообщал Знай.ua, пассажир с борта самолета заснял таинственный гигантский подводный объект.

Также Знай.ua писал, мужчина рассказал о встрече с пришельцами: они прочли мои мысли и похитили меня.