Необычное атмосферное явление в небе увидели жители города Эль-Айн в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Один из очевидцев Ибрагим аль-Джарван опубликовал видеозапись "дыры" в облаках на странице в Twitter.

Свидетели рассказали, что видели явление 17 марта, а пользователи сети начали выдвигать свои версии того, что это могло быть. Вариантов было несколько: от портала в другой мир до следа от НЛО.

При этом ученые отмечают, что "дыры" правильной формы в облаках являются довольно распространенным явлением. Их образованию способствуют определенные погодные явления. Так для их образования нужно, чтобы температура паров воды в облаках была ниже нуля, но они еще не замерзли.

Если через облако в это время пролетит самолет, то сначала внутри него образуются кристаллы льда, а после вода начинает испаряться. При этом для явления характерен эффект домино.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее сообщалось, что Google и NASA скрыли от нас инопланетян. Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил инопланетную базу на поверхности Луны.

Скотт Уоринг – известный уфолог, который посвятил свою жизнь поиску доказательств существования пришельцев. Недавно он обнаружил некую инопланетную структуру. Изучая снимок поверхности Луны, сделанный NASA, он увидел нечто необычное.

Охотник на НЛО убежден, что космическое агентство скрывает доказательства, которые указывают на существование внеземной жизни. кроме того, оно подвергает общественность "умственным манипуляциям".

Напомним, над США вертолёт санитарной авиации столкнулся с НЛО. Мужчина говорит, что смог рассмотреть объект детально, поскольку у него были специальные очки.

Как сообщал Знай. ua, охотник за аномальным нашел НЛО в прямом эфире. Астроном-любитель неожиданно увидел, как таинственный летающий объект пролетел по экрану вниз.

Также Знай. ua писал, что травма головы помогла вспомнить мужчине о встрече с пришельцами. Травма головы оказалась несерьезной, но она что-то задела в мозгу и мужчина вспомнил все.