Принц Гарри с беременной женой пытались завоевать независимость в своих действиях, в частности просили королеву о независимости их нового жилища от королевского двора. Однако такое прошение, которое противоречит монаршим правилам, королева Елизавета II отклонила.

Об этом пишет The Times

Герцогиня Меган Маркл, которая находится на последних месяцах беременности, официально приостановила участие в каких-либо светских мероприятиях. Герцогиня с принцем готовятся к рождению ребенка и переезда в поместье в Виндзоре. Однако, как сообщают инсайдеры, королевская чета не будет иметь желаемой независимости от Букингемского дворца.

Согласно информации издания, принц Гарри и его жена Меган Маркл обратились к Ее Величеству с просьбой создание собственного независимого двора в резиденции Фрогмор-хаус. Однако такое обращение не только противоречит всем установленным правилам, но и может расцениваться как первые шаги разрушения монархии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Они хотели, чтобы их дом был полностью независим от Букингемского дворца, но им сказали: "Нет". Существуют правила, которые не допускают такой независимости,
– рассказал инсайдер.

в то же Время в Букингемском дворце рассказали подробности переезда герцогов Сассекських до нового дома. По словам представителей королевского двора, это никак не повлияет на работу принца и его жены, они и предоставили продолжат свою благотворительную миссию. Королева даже для таких целей отдала одну из комнат дворца для обустройства офиса супругов, однако все подчиненные Гарри и Меган будут отчитываться секретарю королевы Доналу МакКейбу.

"Королева позволила герцогу и герцогине Сассекським разместить офис в Букингемском дворце. Королевское Высочество выберет для них новых помощников, которые войдут в состав команды Букингемского дворца и будут подчиняться секретарю королевы Доналу МакКейбу", – рассказали пресс-секретари дворца.

Напомним, западные СМИ пишут, что беременность вогнала Меган Маркл в глубокую депрессию. Похоже, история повторяется. Через депрессию страдала когда-то и принцесса Диана, мать принца Гарри.

Как сообщал портал Знай.uа, героцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые за семь лет лично будет сопровождать королеву Елизавету II.

Также Знай.uа писал о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон приказали забыть некоторые слова навсегда.