Дочка президенты США Дональда Трампа Иванка заявила, что это не ее настоящее имя. При рождении она получила имя Ивана.

Об этом она написала на личной странице в социальной сети Twitter. Сообщение датируется 2010 годом.

"Мое настоящее имя Ивана. В Чехии Ивана - это детская версия имени Ивана, как Бобби для Роберта", — говорится в сообщении.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

37-летняя дочь Дональда Трампа Иванка — настоящий пример для подражания. Она сочетает в себе прекрасные внешние данные, талант к бизнесу и возможность сочетать все это с семейными обязанностями.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Недавно Иванка решила в очередной раз напомнить, что они с мужем прекрасно смотрятся вместе, и выложила в своем Instagram совместное фото. На снимке Трамп и Кушер позируют в роскошных вечерних нарядах.

Иванка Мари Трамп — старшая дочь 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Она родилась от брака Трампа с моделью чешского происхождения Иваном Зельнічевскою. Они поженились в 1977 году, но в 1992 развелись. Кроме Иванки, от брака с Зельнічевскої у президента США еще два ребенка, Дональд Трамп-младший и Эрик Трамп.

Ей пророчили блестящую модельную карьеру, поскольку она получила привлекательную внешность и высокий рост, от матери. Именно работая моделью она заработала первый гонорар. После окончания учебы она работала на фирме отца, и впоследствии основала собственную ювелирную фирму, которая занимается производством украшений. Назвала ее "Ivanka Trump Collection".

В 2009 году вышла первая книга Иванки Трамп, которая в течение нескольких месяцев держалась в списке бестселлеров литературы для деловых людей. Сейчас она советник президента США, ее называют правой рукой своего отца. С марта 2017 года Иванка получила официальную должность ассистента президента США Дональда Трампа на безвозмездной основе.

Напомним, что Иванка Трамп собрался в президенты: счет пошел на месяцы, весь мир затаил дыхание.

Ранее "Знай.uа" сообщал, как живет дочь Дональда Трампа Тиффани.

Также "Знай.uа" писал, дочь и правая рука президента Соединенных Штатов Иванка Трамп сделала неожиданное заявление: она закрывает собственный бренд одежды Ivanka Trump.