Юная Памела Вільярюель стала мамой в свои 14 лет, она родила сразу тройню. Сейчас у нее семеро детей, которых девушка воспитывает самостоятельно.

Семь’я Вільярюель проживает в небольшом аргентинском городке Леоне. Их дочь Памела забеременела, а родители поспешили выдать ее замуж, чтобы избежать лишних разговоров. Однако парень ее бросил, когда узнал о беременности. Памела родила ребенка и воспитывала ее без отца.

Девушка долго оставалась одна и вскоре уже встречалась с другим парнем. От него она забеременела, но он покинул Памелу после того, когда она родила. Причиной стало то, что у нее появилась тройня, а юноша не был готов к такому.

Юная мать-одиночка не получила урока из этой ситуации и снова начала искать отца для своих детей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Родственники девушки поняли, что бороться с дочерью не получится, и выставили ее за дверь вместе с детьми. Мать даже обратилась к местной власти, чтобы они насильно провели стерилизацию ее дочери, но до 21-го года закон процедуру проводить запрещает. Памела осталась на улице с маленькими детьми на руках.

Власти обратили внимание на сложную ситуацию девушки и выделила ей дом, а также земельный участок. Кроме того, понимая, что детей нужно чем-то кормить, Памела получила ежемесячное пособие в 900 аргентинских песо.

Однако спустя совсем немного времени многодетная мать снова встретила парня и забеременела снова. Каково было удивление жителей городка, когда у нее родилось еще трое девушек. Молодой отец, естественно, исчез и Вільярюеле снова осталась одна. Чтобы прокормить 7 малышей Памела работает с утра и до позднего вечера, а местные жители, в свою очередь, всячески пытаются помочь молодой матери.

О судьбе девушки уже не раз сообщали в СМИ, поэтому помощь поступает со всех уголков страны. После рождения последней тройни пыл девушки заметно угас и она больше не ищет вторую половинку, а полностью посвятила себя детям.

Напомним, что мать четверых детей превратилась в вампира ее слепки взяли в музей.

Ранее Знай.uа сообщал, впервые в истории женщина родила семерых детей. Мужчина шокирован, ведь у них уже есть трое.

Также Знай.uа писал, мати-садистка 2 месяца "травила" больного сына собственной кровью.