Аргентинец Габриэль Эредиа на весь мир показал, что инвалидность не является приговором. Парень родился без обеих рук, но сумел стать самым лучшим парикмахером Аргентины. С самого детства он наблюдал, как работает его мама, которая тоже работала в сфере красоты и в 14 лет он решил стать парикмахером. Изначально, он тренировался на своих друзьях и его особенность не помешала стать настоящим виртуозом и мастером своего дела.

Парикмахер без рук

#РИА_Видео Инвалидность не помешала Габриэлю Эредиа стать лучшим парикмахером Аргентины. Юноша доказал, что любую мечту можно осуществить, главное — никогда не сдаваться!

Geplaatst door РИА Новости op Woensdag 30 januari 2019

Люди в комментариях отмечают свою восхищенность юношей:

"Молодчина! Всем кто ноет от того, что тяжело жить! Смотрите и не смейте ныть!!! Любите жизнь и благодарите Бога!", " У многих есть руки, но растут они из ж*пы, а у этого молодчаги руки растут из души… Пример для всех! Браво!", "Это сила воли, помноженная на желание доказать, что ты не хуже, а то и лучше любого дееспособного человека. Габриэль достоен уважения", " Мастер. Человек, преодолел себя, в своей беде. Очень уважаю таких ребят!", " Такие люди всегда вызывают восхищение талантом и уважение крепости духа !!!"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сам же Габриэль признаёт, что даже рад, что родился без рук, так как это дало ему возможность не устанавливать какие-либо границы для себя.

Такие фразы из уст юного гения не могли остаться незамечеными:

"Да парень молодец. А у многих руки есть и как говорят крюки, " У многих все в этой жизни есть, да вот только самого желания чего-то достичь нет . Плывут как го*но по течению и винят всех кругом за несчастную долю.", "Я по доброму завидую людям,которые никогда не знаются,и доказывают,что невозможное возможно!", " Молодец! Ты достоин уважения, Ты сильный и целеустремленный", "Преклоняюсь перед такими людьми! Не ноют , не жалуются, делают дело и становятся лучшими!"

Напомним, что искусственный интелект подписал первый в истории контракт со студией.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что Кейт Миддлтон поссорилась с "бывшей" принца Уильяма.