Складывается впечатление, что российские солдаты оказываются в любой стране, в которой назревает политическая нестабильность. Так в Венесуэльском Каракасе приземлились два самолета из России. Один пассажирский, с солдатами и военным чиновником, второй грузовой. Об этом, со сслыкой на местную прессу, пишет новостное агентство Reuters. На борту российского самолета - 100 солдат и один чиновник минобороны страны-агрессора.

Flightradar24 показал, что два самолета вылетели из российского военного аэропорта в пятницу. Данные другого сайта, Adsbexchange, свидетельствуют, что сегодня один самолет покинул Каракас.

Корреспондент Хавьер Майорка вчера сообщил, что на первом самолете был начальник штаба сухопутных войск Василий Тонкошкуров, добавив, что вторым был грузовой самолет, перевозивший 35 тонн материала.

Сегодня улетел именно грузовой.

Оба борта останавливались в Сирии по пути в Венесуэлу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что в аэропорту Ирана вспыхнул самолет с 50 пассажирами на борту.

Самолет с пассажирами на борту загорелся при посадке. Инцидент произошел в аэропорту "Мехрабад" в Тегеране, в Иране, во вторник, 19 марта.

Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что часть людей эвакуировали, но на борту оставалось еще около 50 пассажиров. На место прибыли аварийно-спасательные службы. Других подробностей пока нет. Откуда прибыл рейс, не уточняется.

Напомним, раскрыты причины катастрофы Boeing 737 Max в Эфиопии.

Как сообщал "Знай.uа" российские блогеры сняли видео перед жуткой авиакатастрофой в Эфиопии.

Также "Знай.uа" писал, что в Баку экстренно приземлился российский самолет, проверяют на взрывчатку.