Строители железнодорожных подходов к Крымскому мосту начали работать в усиленном режиме.

С обеих сторон мостового перехода, с Краснодарского края и с оккупированной Керчи, стремительными темпами идут работы.

Эту информацию сообщает "КерчьИнфо".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Рельсы укладывают на месте строительства станции "Керчь-Южная" и в ж/д тоннеле на подходе к Крымскому мосту.

Стоит напомнить об эпическом провале путинских боевиков в оккупированном Крыму, где недавно огромный десантный корабль Черноморского флота страны-агрессора "Цезарь Куников" попросту вышел из строя прямо во время проведения учений. Как сообщается, досадная неприятность случилась неподалеку от мыса Херсонес.

По информации журналистов, в море возникла неисправность с рулевым устройством, из-за чего корабль был отбуксирован в пункт базирования в аннексированном Крыму. При этом для исключения возможных аварийных ситуаций во время мероприятия и швартовки в пункте базирования дежурные службы решили, что кораблю необходимо зайти в гавань с использованием буксиров вспомогательного флота.

Примечательно, что пресс-служба Минобороны России сообщила, что экипаж корабля "Цезарь Куников" на полигонах боевой подготовки совместно с подразделениями отдельной гвардейской бригады морской пехоты отработал организацию погрузки боевой техники и личного состава на корабль.

Еще мы писали, что В сети появились свежие снимки пустынного Крымского моста, которые выложил блогер RoksolanaToday&Крым на своей страничке в Twitter. В подписи к публикации он написал: "Даже не знаю, откуда у меня привычка постоянно врать, что мост по прямому назначению используют разве что БТРчики Шойгу... Фуры с товарами, автобусы туристов, авто отдыхающих...шо? Полно ж?".

крымский мост
крымский мост

Озадаченные пользователи не могли пройти мимо и принялись комментировать фотографии: "Машины невидимые просто. Секретная технология", "Какой мост? Это картонная копия на Мосфильме".

Как ранее сообщал "Знай.ua", свежее фото Крымского моста озадачило сеть.

Также "Знай.ua" писал о том, что Крымский мост уничтожает все живое.