В Санкт-Петербурге, 3 апреля, медики достали палку колбасы из анального отверстия школьницы.

Отмечается, что девочке всего 14 лет.

Необычный инцидент случился 29 марта. 14-летняя школьница, будучи одной дома, решила внести разнообразие в сексуальную жизнь. Вооружившись смазкой и колбасой, она пошла в ванную и там ввела себе в анальное отверстие данный продукт. Однако, колбаса вызвала у девочки боль, застряв внутри. Школьница вызвала маму для помощи.

Вместе они пытались достать продукт из тела, но ничего не вышло. Они обратились за помощью к врачам в больницу

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Проктологи смогли избавить школьницу от страданий, вытащив колбасу из анального отверстия.

Стоит напомнить, что Во Львовской области мужчина попытался покончить с собой прямо в храме, пишет издание Politeka. Сейчас правоохранители пытаются выяснить все обстоятельства инцидента.

В пресс-службе ГУ Нацполиции во Львовской области рассказали, что несчастье произошло в воскресенье, 21 апреля около 11:00.

В городе Новый Раздел Николаевского района молодой человек пытался нанести себе телесные повреждения, которые могли привести к трагическим последствиям, рассказали копы.
Молодому человеку было 23 года. Предварительно, причиной такго поступка стала ссора с любимой девушкой.
Еще мы писали, что В понедельник, 8 апреля в Бершади от травмыобычными качелями на игровой площадке умерла 9-летняя девочка. Врачи делали все возможное, но не смогли ее спасти.

В реанимационное отделение бершадской больницы доставили 9-летнюю девочку без сознания. У нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму головы.

Врачи отмечают, что пострадавшая находилась в тяжелом состоянии. Она получила травмы, несовместимые с жизнью на детской площадке.

Напомним, в Хмельницком семиклассницы пустили школьницу по кругу

Как ранее сообщал "Знай.ua", Обиженный клиент с оружием напал на "Новую почту

Также "Знай.ua" писал о том, что Десятки людей разбились в ужасном ДТП