Отношения британских престолоспадкоємців, внуков королевы Елизаветы II принцев Уильяма и Гарри становятся все более напряженными. Это ярко показал их совместный поход на богослужение в пасхальное утро.

Об этом пишут западные СМИ.

В воскресенье, 21 апреля, на службе, брать даже не разговаривали.

Более того, когда вся королевская семья собиралась перед входом в часовню, герцоги Кембриджский и Сассекский Уильям и Гарри стояли на большом расстоянии друг от друга. Их разделяли родственники - кузина Зара Тинделл и ее муж.

принц Уильям и принц Гарри

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По информации источника из окружения королевской семьи, братья находятся на разных жизненных этапах, они больше не маленькие мальчики, которых их все помнят. У каждого есть своя семья и свои заботы.

принцы в детстве

Вероятно на отношения между братьями влияют непростые отношения между их женами. Как известно, Кейт Миддлтон и Меган Маркл недолюбливают друг друга, ходят слухи, что они серьезно поссорились. Вероятно здесь имеют место ревность и борьба за место в королевской семье.

Стоит добавить, что католическая Пасха в этом году совпал с днем рождения Королевы Елизаветы II. Монархиня отметила 93-летие. Традиционно глава англиканской церкви вместе с семьей утром посетила богослужение. Ее поздравили родные. Громкого празднования не было. Традиционно Великобритания будет приветствовать королеву с днем рождения в июне.

Кроме того, королева Елизавета готовится передать свои полномочия монарха сыну принцу Чарльзу, который все активнее готовится к этому событию. Королева заявила, что передаст трон принцу Чарльзу, как регенту, когда отметит свое 95-летие.

Напомним, стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл после рождения их первенца, переедут в Африку. Они там будут жить 2-3 года, выполняя различные благотворительные дела и "продвигая" Британию.

Как сообщал портал Знай.uа, проявляя уважение к королеве герцог и герцогиня Кембриджские написали Елизавете II поздравление с 93-м днем рождения на своей странице в Instagram.

Также Знай.uа писал о том, что шанувальники Кейт Миддлтон очень озабочены ее здоровьем. в Последнее время герцогиня Кембриджская слишком нездоровый вид, она очень похудела.