Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали в первый день рождения своего младшего сына принца Луи его новые фотографии. Первый день рождения ребенка - всегда невероятный праздник для всей семьи, не удивительно, что и в королевской семье решили запечатлеть этот день на фото.

Интересно, что фотографии делал не профессиональный фотограф, а лично герцогиня. Как видно, снимки сделаны на территории королевского поместья Сандрінгем в Норфолке.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Год назад герцогиня сделала первые официальные портреты принца Луи вскоре после его рождения.

Принц Луи родился 23 апреля 2018 года и является пятым в очереди на трон. Его сестре, принцессе Шарлотте, 2 мая исполнится четыре года, а его брату принцу Джорджу 22 июля будет уже шесть лет.

Фотографии были опубликованы уже после того, как прабабушки годовалого Луи королеве Елизавете II исполнилось 93 года в пасхальное воскресенье.

Первый день рождения малыша является одним из самых важных праздников для всей семьи. Прежде всего это особый праздник для родителей, а не для ребенка, ведь она вряд ли что-то запомнить’помнит. Важно учесть, что маленькое чадо может быстро устать от шумного празднования, поэтому мы рекомендуем организовать все так, чтобы не нарушался привычный распорядок для малыша.

Напомним, принц Уильям и принц Гарри перестали разговаривать: Меган Маркл постаралась. Брать находятся на разных жизненных этапах, они больше не маленькие мальчики, которых их все помнят.

Как сообщал портал Знай.ua, проявляя уважение к королевы герцог и герцогиня Кембриджские написали Елизавете II поздравление с 93-м днем рождения на своей странице в Instagram.

Также Знай.ua писал о том, что поклонники Кейт Миддлтон очень озабочены ее здоровьем. в Последнее время герцогиня Кембриджская слишком нездоровый вид, она очень похудела.