Ни для кого не секрет, что жена принца Гарри Меган Маркл известна своим сложным характером. Из-за этого даже принц Чарльз, которому искренне нравится невестка, придумал ей довольно странное прозвище.

Так, после череды скандалов с папой и сестрой и слухов о конфликтах с Кейт Миддлтон жену принца Гарри стали называть в британских СМИ «сложная герцогиня» и «ураган Меган». Позднее в популярном онлайн-словаре английского сленга Urban Dictionary появился новый глагол «меганмарклить» — в честь герцогини Сассекской. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Стоит отметить, что значение этого слова вряд ли бы понравилось Маркл. Все дело в том, что автор статьи предлагает использовать его как синоним словам «забанить», «игнорировать», «прекратить общаться с человеком, если ты в нем уже не нуждаешься». Примечательно, что в словаре даже приведен пример: «намеганмаркила» друзей и сестер из Бронкса, когда стала знаменитой.

Ранее мы писали о том, что в подарке королевы Елизавета II принцу Гарри и его жене Меган Маркл увидели намек на пол будущего ребенка. Королева Великобритании намерена подарить малышу принца Гарри и его возлюбленной дорогостоящую брошь с 11 бриллиантами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что будущая мама Меган показала некоторые королевские хитрости. В частности, когда перешла на обувь без каблуков. Теперь у бывшей актрисы уже хорошо заметный животик, который она почти всегда придерживает руками.

Как сообщал портал Знай.ua, проявляя уважение к королеве герцог и герцогиня Кембриджские написали Елизавете II поздравление с 93-м днем рождения на своей странице в Instagram. Кейт Миддлтон и принц Уильям специально в посте не упомянули о Меган Маркл.

Также портал Знай.ua писал, что королевская чета может переехать в Африку. Принц Гарри и Меган Маркл, по приказу Букингемского дворца меньшей мере два-три года могут провести в Африке, где будут заниматься благотворительностью и "продвигать" Британию.