Сеть нередко шокируют страшные случаи с детьми, которые становятся жертвами неблагополучных родителей. К сожалению, малыши полностью зависят от взрослых и вынуждены терпеть издевательства со стороны своих родных, которые, напротив, должны их любить и оберегать.

Недавно кошмарный случай шокировал всех жителей Омска, где 22-летняя девушка попросила родителей присмотреть за её двухлетним сыном и куда-то ушла, пишет telegram-канал Life shot. Супруги выпили и сильно поругались, после чего мужчина выгнал жену из дома. После этого у 53-летнего дедушки малыша случилась белая горячка: во внуке он увидел чёрта, а затем взял его за ноги и бросил в горящую печь. В результате у ребенка страшные ожоги более 50% тела и в настоящее время он находится в реанимации. Виновник трагедии задержан правоохранителями. Его соседка утверждает, что семья неблагополучная и давно состояла на учёте в органах опеки: "Когда их дети учились в школе, неоднократно приходили педагоги. Младшая дочь, чей мальчик пострадал, её мне нисколько не жаль. Хамка, нахалка, гулящая".

Мать с пострадавшим ребенком

Напомним, ранее отмечалось, что Винница потрясена случаем со смертью подростка, который умер в результате того, что скорая не приехала на вызов. Как сообщается, у 18-летнего парня внезапно заболел живот, после чего родители мгновенно повезли его к сельскому фельдшеру. Та оказать помощь не смогла, после чего вызвала бригаду скорой, однако последняя к парню так и не приехала.

Скорая помощь

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": в пгт Запытив Каменка-Бугского района на Львовщине 9-летнего мальчика насмерть сбил бензовоз на пешеходном переходе. Наезд на ребенка, который был местным жителем, на трассе "Киев-Чоп" совершил грузовик "Рено", при этом несовершеннолетний от полученных травм скончался на месте аварии. Водитель бензовоза - 55-летний житель Ивано-Франковской области, задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

Также "Знай.ua" писал, что преподавательница одной из американских школ в штате Калифорния, 33-летняя Джастин Кристин Нельсон призналась на судовом заседании, что занималась оральным сексом со своим 13-летним учеником прямо в учебном классе. Из соображений морали имя мальчика не разглашается. Учительница, однако, утверждает, что на самом деле это она является жертвой, и что мальчик принуждал ее к сексу.