2019 год ознаменовался смертями многих звезд шоу-бизнеса, и этот список продолжает пополняться известными личностями. В частности, с начала текущего года из жизни ушли знаменитые музыканты Кит Флинт из The Prodigy, Юлия Началова, коллектив Her’s, первый басист группы Queen и многие другие, кого не перечислить в одном предложении. Кроме того, умерли многие популярные актеры, журналисты и телеведущие.

А теперь во вторник, 22 апреля, стало известно, что 42-летний актер из культового фильма На Игле (Трейнспоттинг) Брэдли Уэлш был убит из огнестрельного оружия в столице Шотландии Эдинбурге, о чем стало известно из сообщения британского издания The Sun.

Брэдли Уэлш

Как стало известно, злоумышленник дважды выстрелил в свою жертву и оба раза попал в голову, причем случилось это произошло в среду, 17 апреля. На место происшествия немедленно прибыли бригады скорой помощи и полицейские, однако ничем помочь пострадавшему уже не смогли. Спустя пару минут после приезда медиков Брэдли скончался в результате сложной травмы и кровотечения. Правоохранители усилили патрулирование города, чтобы попытаться найти подозреваемого.

Стоит напомнить, что до того, как стать актером, Брэдли Уэлш занимался боксом. В культовом На Игле он сыграл владельца сети подпольных борделей мистера Дойла. Первый фильм из дилогии вышел еще в далеком 1995 году, а сиквел появился спустя 20 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Брэдли Уэлш

Напомним, ранее отмечалось, что печальные новости постигли поклонников творчества популярного кинопродюсера. В Лос-Анджелесе на 65 году жизни скончался Стив Голин. Как известно, именитый киношник уже долгое время боролся с онкологическим заболеванием.

Как сообщал портал "Знай.ua": в России на 55 году жизни умерла известная актриса Ирина Цывина. Она прославилась по многим ролям, среди которых: «Кадетство», «Ольга», «Папины дочки», «Петровка, 38», «Полицейский с Рублевки». Помимо этого, она являлась женой легендарного советского актера Евгения Евстигнеева.

Также "Знай.ua" писал, что в Вербное воскресенье, 21 апреля из жизни ушел знаменитый советский телеведущий и диктор Михаил Александрович Быков. Смерть пришла к нему внезапно, на 74-ом году жизни. Быков проработал на телевидении 40 лет. Он был ведущим новостей, праздничных концертов, озвучивал киножурналы.