Неожиданная смерть популярного блогера потрясла фанов тревел-блогера Рейчел Джонс. Она умерла в возрасте 29 лет. Через месяц ей бы исполнилось 30 лет, пишет Політека. О неожиданной смерти женщины сообщили близкие на странице ее блога Hippie in Heels Facebook.

"С большой печалью мы вынуждены написать, что Рейчел умерла. Это стало огромным шоком для всех нас", - сказано в тексте.

О причинах трагедии авторы поста, которые подписались как Бен, Джефф, Карла и Трэвис, не рассказали.

По словам друзей Джонс, они переформатируют ее популярный блог в сообщество, где все подписчики смогут публиковать свои мысли, писать отзывы и делиться опытом путешествий.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

"Heels началась через любовь Рейчел к путешествиям и радость делиться своим опытом со всеми вами. Каждое утро Бен просыпался, чтобы найти Рейчел, постучит по своему ноутбуку, стремясь поделиться своими последними мыслями о новой поездке или ресторан, который ей пришелся по душе", - говорится в сообщении.

"Каждый из нас имел радость путешествовать с Рейчел, но даже если бы мы не были с ней, мы чувствовали ее сторону, читая ее блог. В чести Рейчел мы бы хотели построить сообщество со всеми вами и попросить всех вас внести свои посты, отзывы, мнения или опыт мест, которые вы посетили. Рэйчел сделала этот блог для всех вас, и мы хотим сделать это для нее. Мы надеемся, что читатели Rachel смогут запустить систему для написания блога в ближайшие несколько недель, но в то же время пожалуйста, оставайтесь с нами и продолжайте читать Hippie in Heels. Бен, Джефф, Карла и Тревис", - завершили пост друзья.

Американка Рэйчел Джонс училась в Университете штата Огайо на медсестру и почти год проработала в кардиологическом отделении больницы, прежде чем решила посвятить свою жизнь путешествиям. В течение нескольких лет она жила на Гоа, позже переместилась в Мексику. 9 июня ей исполнилось бы 30 лет.

В Facebook на нее были подписаны более 83 тысяч человек, в Instagram - более 100 тысяч. По ее словам, своими историями она хотела вдохновить людей на путешествия и на то, что жизнь не нужно откладывать на потом.

Напомним, при обострении на Донбассе погибли украинские герои, невосполнимую утрату оплакивает вся страна.

Как сообщал Знай.ua, умер легендарный актер из фильма "Бэтмен".