Google составил рейтинг участников песенного конкурса Евровидение-2019 на основе запросов пользователей поисковой системы.

Об этом сообщается на сайт Google Trends.

По информации платформы пользователи интернета больше всего интересуются участником Евровидения от Франции.

"Если бы страны начисляли баллы на основании активности пользователей из других стран, то первое место занял был участник из Франции Билал Ассани", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

При этом в компании рассказали, что следующим за пошукованими щапитами стала ирландская группа Hatari, на третьем месте оказался представитель России Сергей Лазарев.

Стоит напомнить, что менеджер певицы Русланы Яна Прядко рассказала, что в правилах Евровидения прописано, что политика не должна никоим образом присутствовать в конкурсе, песни, идеологии участника и самом номере. Но в Украине некоторые политики начали по-своему трактовать конкурс и его условия, решив, что участник должен представлять национальный колорит страны.

Напомним, в Тель-Авиве прошли два полуфинала Евровидения-2019, в результате чего стал известен полный список финалистов песенного конкурса – это представители 26 стран. Шесть участников попали в финал автоматически, 10 стали победителями первого полуфинала и еще 10 – второго. Они выступят уже завтра, 18 мая, в финале конкурса.

Как сообщал "Знай.ua", популярный украинский артист Андрей Данилко, который выступает в амплуа Верки Сердючки, сообщил о своем разочаровании относительно того, что украинцы раздули огромную проблему с участия в Евровидении. Данилко в образе Верки Сердючки выступит в субботу, 18 мая, на финале Евровидения в Тель-Авиве. Он признался, что крайне недоволен тем, какова ситуация в этом году сложилась с Украиной. Артист разочарован тем фактом, что достойные музыканты KAZKA и MARUV не примут участия в международном песенном конкурсе.

Также "Знай.ua" писал, что во вторник, 14 мая в Тель-Авиве состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение-2019. Украинская звезда Верка Сердючка (Андрей Данилко) появилась на вечеринке в честь открытия конкурса в белоснежном наряде.