Действующему президенту России Владимиру Путину и олимпийской чемпионке Алине Кабаевой уже долгие годы приписывают роман. За это время появлялась разная информация по этой теме.

Так, в последнее время у всех на слуху версия того, что спортсменка родила от главы державы двойню. Несколько лет назад также ходил слух о том, что у Кабаевой появился ребенок и он точно от Путина. Однако в сеть просочился снимок подросшего мальчика и у многих пользователей сети просто не осталось сомнений по этому поводу.

Пользователи отметили, что сын Кабаевой имеет сходство с Владимиром Путиным в юности.

"Вылитый Путин", "Мальчик очень похож", "Как две капли воды", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Официальных комментариев этим многолетним слухам по прежнему не дает ни одна из сторон.

Ранее сообщалось, что знаменитая российская спортсменка Алина Кабаева родила двойню. Рожала в Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. В дни, когда примерно должны были проходить роды Кабаевой в медицинском заведении переселили целый этаж.

Об этом рассказала одна из пациенток Центра, которая на то время проходила там лечение.

По ее словам, с 20 апреля в Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве начало твориться нечто странное. Повсюду ходили люди с рациями и наушниках. Позже объявили о том, что пациентов будут переселять. Это касалось целого этажа и половины другого.

Напомним, любовница Путина родила двойню.

Как сообщал Знай. ua, пациентка рассказала, что происходило в то время в больнице.

Также Знай. ua писал, что всплыли мрачные тайны российского президента.