В воскресенье, 19 мая, исполнился ровно год с дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. По поводу этой знаменательной даты в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram появилось тематическое видео.

"Сегодня отмечается годовщина свадьбы герцога и герцогини Сассекских. Их Королевские Высочества обменялись клятвами в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка 19 мая 2018 года", - сказано в публикации.

На фоне фотографий со свадьбы, которые ранее не были опубликованы, играла песня This Little Light of Mine, которая звучала в этот день. На фото Гарри, который вместе с братом Уильямом отправляется на церемонию, Меган идет к алтарю в сопровождении принца Чарльза, мать Меган и другие гости.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

За год совместной супружеской жизни Меган и Гарри совершили десятки официальных визитов и встреч, родили сына, а также переехали в новый дом Фрогмор-Хауз. Само собой, рождение первенца лидирует в списке их достижений за этот период.

Ранее сообщалось, что принц Гарри попробовал отцовства и узнал, что значит бессонные ночи, как его и предупреждал брат принц Уильям.

Герцог Сассексський посетил Оксфордскую детскую больницу. В ходе официального визита принц "неофициально" пообщался с пациентами клиники, сообщает DailyMail.

В разговоре с родителями, дети которых находятся на лечении в Оксфордской больнице принц Гарри признался, что он уже не может представить свою жизнь без сына Арчи, и вместе с тем в шутку посетовал, что малыш не давал ему заснуть прошлой ночью.

Напомним, пара может пойти против главной королевской традиции.

Как сообщал Знай. ua, в дом принца Гарри и Меган Маркл вторглись неизвестные.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл заставила королеву Елизавету нарушить правила.