Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон начала отдавать предпочтение более свободным, расслабленным образам после того, как сменила стилиста. Так, на днях она показала на официальном мероприятии свои ноги, хотя и не планировала этого.

Эксперты отмечают, что Кейт Миддлтон удается идеально сочетать в своих образах сдержанность и скромность, при том подчеркивать женственность и сексуальность.

На днях Миддлтон посетила с визитом старинный особняк в графстве Бакингемшир. Там проходила специальная выставка. Для мероприятия герцогиня подобрала платье от Alessandra Rich в горошек.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Платье длиной практически до щиколотки, однако буквально один порыв ветра сделал наряд более соблазнительным и оголил ноги герцогини. Конфуз тут же попал в объектив папарацци.

Напомним, Меган Маркл впервые познакомила Кейт Миддлтон и принца Уильяма с племянником.

Как сообщал Знай. ua, Кейт Миддлтон внезапно впала в детство.

Также Знай. ua писал, что коварный порыв ветра обнажил горячие формы Кейт Миддлтон.