В понедельник, 20 мая, стало известно о жуткой трагедии в столице Кубы Гаване - мужчина на автомобиле протаранил толпу людей на популярной набережной столицы.

Об этом сообщают местные СМИ, передает Рoliteka.

Известно, что в страшном ДТП погибли по меньшей мере трое людей.

Авария произошла около набережной Малекон. Среди пострадавших есть иностранцы. В результате наезда один человек погиб на месте, еще двое скончались в больнице. Травмы различной степени тяжести получили 23 человека, часть из них госпитализированы в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

больница
больница

Сейчас правоохранители устанавливают причину трагедии.

Стоит напомнить, что инуватиця ужасной аварии в Харькове на Сумской Елена Зайцева завершила прочтения материалов дела. Известно, что судья принял на рассмотрение ее апелляционную жалобу.

Об этом стало известно благодаря информации пресс-службы Харьковского апелляционного суда.

Елена Зайцева
Елена Зайцева

"Открыто производство по апелляционными жалобами Елены Зайцевой и ее защитника Юлии Плетневой. Участники производства имеют право в течение 10 дней подать возражения на апелляционные жалобы", – говорится в заявлении.

В то же время уточняется, что апелляционную жалобу второго виновника аварии – Геннадия Дронова – вернули адвокату для исправления неточностей.

Зайцева и Дронов
Зайцева и Дронов

"Другим постановлением судьи апелляционную жалобу защитника Сергея Перепелицы относительно Геннадия Дронова оставили без движения, поскольку она не соответствует требованиям статьи 420 Уголовно-процессуального кодекса Украины", – рассказали в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что 10 мая в Киеве произошла авария - автомобиль "ВАЗ" въехал в припаркованный грузовик "МАН". В результате инцидента погибли двое военных. Один из погибших возвращался с Операции Объединенных сил. Погибший Богдан Авраменко работал в одном из подразделений Генштаба.

Напомним, в Киеве на пешеходном переходе автомобиль марки Renault сбил 27-летнего мужчину с его 5-летней дочкой. После аварии винуватець, который не получил повреждений, даже не вызвал скорую.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Киеве прогремели безумные ДТП, патрульные не поделили дорогу с иномаркой.

Также Знай.uа писал о том, что дело Елены Зайцевой цинично изменяют.