Семейство принца Уильяма и Кейт Миддлтон прогулялось по саду возле дворца. Соответствующие милые фото опубликовал Кенсингтонский дворец.

Принц Уильям, его жена Кейт Миддлтон и трое их детей – пятилетний Джордж, четырехлетняя Шарлотта и годовалый Луи проводят время в саду под названием "Назад к природе". Этот сад герцогиня Кембриджская создала вместе с профессиональными ландшафтными дизайнерами для Выставки цветов в Челси.

Так, на трогательных снимках впервые показали, как малыш Луи умеет ходить. Джордж и Шарлотта гуляли по местности босиком, а Луи – в синих туфельках. При этом Кейт и принцесса Шарлотта оба были в цветастых платьях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снялась в необычной, как для представителя королевской семьи, фотосессии. Таким образом Кейт хотела привлечь внимание к тому, как важно проводить время на природе.

Напомним, Меган Маркл впервые познакомила Кейт Миддлтон и принца Уильяма с племянником.

Как сообщал Знай. ua, Кейт Миддлтон внезапно впала в детство.

Также Знай. ua писал, что коварный порыв ветра обнажил горячие формы Кейт Миддлтон.