19 мая 2018 года состоялось одно из самых обсуждаемых событий года - свадьба американской актрисы с британским принцем. А вчера герцоги Сассекские отпраздновали первую годовщину свадьбы.
В честь этого Меган и Гарри опубликовали в своем официальном Instagram видео, в котором показали ранее неопубликованные свадебные фото.

"С годовщиной Их Королевских высочеств, герцога и герцогиню Сассекских! Сегодня исполняется год со дня их свадьбы. Их Королевские Высочества обменялись клятвами в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка 19 мая 2018 года. Песня This Little Light of Mine была выбрана парой для их рецессии", - сказано в сообщении.

Надеемся, что вы насладитесь этими моментами и увидите эти закулисные снимки с этого особого дня. Сообщение от герцога и герцогини Сассекских.

"Спасибо за всю вашу любовь и поддержку со всего мира. Каждый из вас сделал этот день еще более значимым для нас", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Счастливый летний юбилей их королевских высот, герцога и герцогини Суссекс", - говорится в сообщении.

Вчера герцог и герцогиня Сассекские отмечали годовщина свадьбы. Год назад Их Королевские Високощі обменялись обетами в часовне Св. Георгия в районе Виндзорского замка 19 мая 2018 года.

Выбрана песня "This Little Light of Mine" была выбрана парой для их рецессии.

"Мы надеемся, что вам понравится пережить этот момент, и увидеть некоторые фотографии за сценой из этого особого дня. Сообщение от герцога и герцогини: Спасибо вам за всю любовь и поддержку от многих из вас во всем мире. Каждый из вас сделал этот день еще более значимым", - говорится в сообщении.

Напомним, Меган Маркл впервые познакомила Кейт Миддлтон и принца Уильяма с племянником.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон внезапно впала в детство.

Также портал Знай.ua писал, что коварный порыв ветра обнажил горячие формы Кейт Миддлтон.