УЕФА открыл дело против московского Спартака по итогам матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа (0: 0).

Об этом сообщает "Знай.Sport".

В вину "красно-белым" относятся заблокированы выходы на стадионе, а также прямая красная карточка бразильского форварда Луиса Адриано. Дело Спартака рассмотрят на заседании 23 августа.

При этом УЕФА никоим образом не накажет украинского защитника греческой команды Евгения Хачериди, который показал трибунам щитки цветов украинского флага.

"Слава Украине!" в Москве от хорватов

Победу сборной Хорватии над сборной России в четвертьфинале чемпионата мира экс-игроки киевского Динамо Домагой Вида и Огнен Вукоевич посвятили Украины.

"Слава Украине!", Сказал Вида. "Это победа Динамо и Украины! Хорватия вперед!", - отметил Вукоевич, а Вида добавил: "Давай! Давай!".

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Отметим, что Вукоевич работает в селекционном отделе Динамо, но президент киевлян Игорь Суркис позволил ему находиться вместе со сборной Хорватии на чемпионате мира. Домагой Вида, который забил мяч в ворота сборной России в овертайме, сейчас выступает за стамбульский Бешикташ.

Хачериди в Москве показал патриотические щитки.